воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Чашу с темным вином...

Чашу с темным вином подала мне богиня печали.
Тихо выпив вино, я в смертельной истоме поник.
И сказала бесстрастно, с холодной улыбкой богиня:
"Сладок яд мой хмельной. Это лозы с могилы любви".
водостоки металлические

Комментариев нет:

Отправить комментарий