воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Ту звезду, что качалася в темной воде...

Ту звезду, что качалася в темной воде
Под кривою ракитой в заглохшем саду,-
Огонек, до рассвета мерцавшей в пруде,-
Я теперь в небесах никогда не найду.

В то селенье, где шли молодые года,
В старый дом, где я первые песни слагал,
Где я счастья и радости в юности ждал,
Я теперь не вернусь никогда, никогда.
резиновая тротуарная плитка

Комментариев нет:

Отправить комментарий